Презентация golo, 24 ноября 2014, Москва, отель "Аэрополис"


27 ноября 2014 года в связи с предстоящим в выходом на рынок принципиально новых для компании технологических решений на платформе golo Представительство LAUNCH в России и странах СНГ совместно с HQ офисом провело презентацию данного продукта, которая состоялась в Москве, в конференц-зале гостиницы Аэрополис.
Доклад-презентация "Новые технологии LAUNCH: Глобальная платформа golo для развития различных бизнес моделей" включал в себя следующие темы: История компании; OBD диагностика от Creader до DBS-car; Новая стратегия компании – golo; Краткая ТХ Golo1-golo4; Внутреннее устройство golo3; Структура интернет golo-платформы; Основные игроки; Применение 1 – автосервисы и СТО; Применение 2 – страховые компании; Применение 3 – fleet management; Применение 4 – автолюбители; Обзор основных функций.
После доклада состоялся обмен мнениями и ответы на вопросы.



В перерыве на кофе-брэйк участники могли также пообщаться в неформальной обстановке по различным интересующим их проблемам.
После перерыва все желающие протестировали диагностические возможности golo на автомобиле в сравнении и совместно с традиционными приборами для автосервиса X431 PRO. Были продемонстрированы режимы: удаленной и само диагностики, трекинга, охранного контура.
Многие из присутствующих выразили пожелание, чтобы подобные мероприятия проходили регулярно и включали в себя не только презентации платформы golo, но и выездной тренинг по новым диагностическим продуктам компании, DIY и сход-развальным стендам.