Интеравто-2018, 28-31 августа, Москва, «Крокус Экспо»

Вот и завершилась очередная междуародная выставка «Интеравто», которая уже в 14-й раз прошла в Москве на «Крокус Экспо» 28-31 августа.

«Интеравто» является крупнейшим в России специализированным мероприятием автомобильной индустрии. В этом году на площади 28 тыс.м2, более 400 компаний из 21 страны мира и 36 регионов России представили свои товары, услуги и новейшие решения во всех сферах автомобильного бизнеса:

  • инструменты и комплектующие
  • оборудование (гаражное, диагностическое, для кузовного ремонта, ремонта шин, оснащения автомоек и пр.
  • автохимия и лакокрасочные материалы
  • автоэлектрика и автоэлектроника, сигнализации и противоугонные системы
  • шины и резинотехнические изделия
  • двигатели и компоненты
  • аксессуары и многое другое.

Компания LAUNCH на своем стенде не только демонстрировала уже вышедшие на рынок новинки 2018, но и анонсировала оборудование, которое можно будет увидеть в производственной линейке в самом ближайшем будущем.

Это в первую очередь две модели стендов сход-развал: X-861 3D и инновационный бесконтактный X-931, а также давно ожидаемая обновленная установка для тестирования и очистки форсунок CNC-603. Кроме того Компания готовит к выпуску калибровочное оборудование X-431 ADAS, целый ряд моделей шиномонтажных и балансировочных станков и, конечно, традиционные мультимарочные диагностические приборы: PAD V, SmartBox 3.0 с поддержкой J2534, удачные DIY модели Pilot Scan / TPMS. Интересным на наш взгляд решением может стать в будущем Carchain - новая технология LAUNCH основанная на блокчейн, призванная сформировать электронную сферу автосервисных услуг.

Вместе с LAUNCH в Павильоне №1 свою продукцию демонстрировали Autel и Grunbaum, Nordberg, Техновектор и другие известные лидеры рынка.

Перед Выставкой Компания объявила о продлении гарантийного срока до 24 месяцев на все диагностическое оборудование LAUNCH.

Так же к выставке была приурочена акция для конечных клиентов, которые могли получить специальный купон на скидку при покупке диагностических сканеров серии PRO.

В качестве итога можно отметить, что для Компании выставка была полезна не только с познавательной точки зрения, а интересных новинок у кокурентов было действительно не мало, не только в качестве статусного мероприятия, позволив укрепить свои бизнес-позиции, но главное - способствовала установлению новых деловых связей и укреплению существующих партнерских отношений.



Версия для РС на англ.

Моб. версия на англ.