LAUNCH - лауреат премии Золотой ключ 2017 !



Уважаемые друзья, коллеги !

Продукция LAUNCH известна на российском рынке уже более 15 лет, за это время сканеры X-431 стали дефакто мультимарочным стандартом отрасли, десятки тысяч приборов несут свою автосервисную вахту во всех ближних и дальних уголках нашей необъятной страны, но только в этом году Компания впервые удостоилась столь престижной профессиональной награды.

Конечно, это очень приятно, что продукция LAUNCH наконец-то получила заслуженное признание наших коллег по цеху, вдвойне приятно одержать победу над достойнейшими соперниками, набрав более 50% голосов.

Хочется поблагодарить Организаторов за их нелегкий труд, всех Участников за честную и бескомпромисную борьбу, наших Пользователей - клиентов и дилеров за горячую поддержку. Без них мы бы не смогли победить.

Со своей стороны Компания обещает приложить максимум усилий, чтобы и в будущем сохранить лидерство, предоставляя своим пользователям такие инновационные технологические решения, как, например, облачная диагностика на базе искусственного интеллекта и другие перспективные разработки.

Спасибо еще раз всем, кто голосовал за LAUNCH !

Ждем розыгрыш Супер-приза X-431 AIT, который состоится 30 декабря.


Глава Представительства LAUNCH в России и СНГ г-жа Алиса Сюй во время торжественной церемонии награждения лауреатов премии Золотой ключ 2017.


Версия для РС на англ.

Моб. версия на англ.