Обучение, 16-26 марта 2015 г., Шеньжень-Шанхай


16-26 марта 2015 года группой технической поддержки компании LAUNCH был организован тренинг по продукции для специалистов компаний-партнеров, работающих на российском рынке.
Первый учебный курс был посвящен традиционной диагностике и новым сход-развальным стендам.
Обучение проводилось в центральном офисе LAUNCH в г. Шеньжень. В рамках обучения наши специалисты ознакомились с новинками, получили подробные инструкции по эксплуатации и поддержке сканеров и стендов сход-развал, в том числе последней модификации 3D стенда X712S.



Второй курс был посвящен тяжелому оборудованию и прошел на базе шанхайского завода подъемников Launch Shanghai Machinery, одного из крупнейших в Ю-В Азии. Инженеры завода подробно продемонстрировали процесс установки и работы на всех видах производимого ими оборудования. В качестве практического экзамена группе обучения было предложено принять участие в сборке и установке подъемника, что помогло более предметно закрепить пройденный материал, понять конструктивные особенности и технологию работы устройства.
По итогам тренинга все наши специалисты успешно сдали аттестационные экзамены и получили сертификаты за оба курса обучения.