Семинар LAUNCH и Автосалон-2016, 14-15 мая, Владивосток


Несколько интересных мероприятий состоялись в ДВО, который "открыла" для себя компания LAUNCH в мае этого года.

Во-первых, 13-14 мая во Владивостоке прошел семинар для специалистов сферы послепродажного обслуживания а/м с участием представителей некоторых ведущих компаний в области автодиагностики, организованный региональным дилером-компанией “Launch DV”. Несколько десятков слушателей, собравшихся в одной из просторных аудиторий бизнес-инкубатора ВГУЭС, специально созданного для содействия инновационным разработкам молодых ученых региона, с интересом прослушали приехавших докладчиков.

В первый день семинара возможности продукции TEXA продемонстрировал руководитель коммерческого отдела Алексей Духовный, который в ходе своего выступления познакомил присутствующих со всей линейкой сканеров и показал в работе последние новинки компании.

Второй день был полностью посвящен продукции LAUNCH, которую совместно представляли наши дистрибьюторы - компания “Автосканеры” в лице директора по развитию Андрея Козыры и коммерческий директор Представительства LAUNCH-СНГ Владимир Карташов. А. Козыра провел обширную презентацию посвященную диагностике вообще и новым версиям PRO/PRO3, выходящим на рынок, в частности. В. Карташов рассказал о перспективных направлениях работы компании, удаленной и «облачной» диагностике и познакомил аудиторию с телематическими новинками goloX, которые в условиях кризиса открывают дополнительные коммерческие возможности не только перед автосервисами, но и могут иметь самое широкое применение во многих других сферах авто-бизнеса. Да и рядовому автолюбителю есть чему удивиться и выбрать что-то особенно ему необходимое из множества "полезностей" golo.



На следующий день 15 мая, несмотря на ненастную погоду, наша команда приняла участие в общегородском автомобильном проекте “Автосалон-2016”, который уже во второй раз состоялся на центральной площади Владивостока под флагом регионального автомобильного журнала «Auto`мир». На стенде демонстрировались диагностические приборы Launch, включая линейку DIY, наши специалисты отвечали на вопросы заинтересованных посетителей, раздавали рекламмные проспекты и сувениры с символикой Launch, а уставшим и промокшим под дождем зрителям предлагали горячий чай и сладости.

Мероприятие, безусловно, состоялось, выставка показала растущий интерес в регионе к автомобильной тематике и еще раз подтвердила правильность сделанного нами выбора по направлению развития бизнеса в ДВО и других восточных областях нашей необъятной страны.

Необходимо выразить благодарность за приглашение, добрый прием и хорошую организацию всего мероприятия куратору проекта директору “Launch DV” Сергею Лоншакову.